Алексей Максимов

От ноутбука идёт запах горелого пластика, но он работает. Может что-то предпринять нужно?

Anton Gordienko

От нового? Вполне допустимо. Если аппарат "пожилой" - стоит задуматься.

Сергей Масленников

можно было бы самому посмотреть, а если не знаешь что да как, отнеси в сервис!

Алсу Исхакова

уже поздно спохватился

Оксана Дедова

смотри т-ру проца. может вентилятор заклинило.. продуть струёй сжатого воздуха если нет доступа

Настена Сенина

Новая техника всегда воняет горелым, если старый - разбери и посмотри в чём проблема