Иван Дементьев

Вечно меня критикуют. Какое им дело вообще? То волосы не нравятся, то пиджак мятый. . Что делать?

Не обращать не получается.

А@
Ангелочек @@@

Носи не мятый пиджак и волосы исправь.

Маргарита Васильева

Скажи, ты себя видел (а), и вообще у каждого свой вкус, не нравится их проблемы, главное чтобы тебе было удобно и нравилось тебе

Кирилл

волосы не нравятся - побрейся налысо

пиджак мятый - приди в майке, пусть сравнят, что им больше нравится

а если серьезно, то кто тебе чего путевого тут скажет? ну скажут "не заморачивайся, все фигня, посылай их всех" - тебе это все равно не поможет

Sasha Бабченко

Посылать по известному адресу.)))))

Галина Ганьшина

Собраться и взять себя в руки ! :)))

Дмитрий Хороший

Ренат, а ты пиджак поглать, волосы поодеколонь, шнурки завяжи, тюбетейку надень и никто тебя не будет критиковать... То-то.

Эдуард Жульков

отпарить пиджак и расчесаться.

Alexander Pitch

Трахни их всех. Они заткнутся. Сможешь ходить потом хоть нагишом.

Александр

Говорить не нравится-не смотри, и .д. не стоит-гнобить будут еще больше. Советуйся с приятелями к стилисту сходи, в конце концов. А вообще, все это перестанет тебя задевать, как только ты станешь самодостаточным, то есть со временем.

Ольга Ефремова

значит хотят видеть тебя соответственно... не безразличен им..

Иван Головащенко

Одень шляпу и шубу.

Петр Плакидов

Это от зависти. По-этому смотрите на них с высокой колокольни.