Дарья Калашникова

Какие книги/материалы можете посоветовать про вред алкоголя и собствованию приближения к вымиранию

Никто не может подсказать какие материалы можно использовать в исследовательской работе для подтверждения того, что алкоголь-яд для некоторых народов (например, ещё точных источников не нашёл, что у якутов в организме отсутствует фермент, расщепляющий алкоголь) ? Также был бы рад, если бы ещё могли посоветовать статьи/ книги в которых можно было бы разобраться в этом вопросе.

Valera Novikov

Омара Хайяма читайте