Владимир Бычков

К чему сниться целоваться со знакомым мужчиной и ощутить, как он зацепляет зубами во время поцелуя?

Маргарита Борисова

Поцелуй во сне – переменчивый образ. Тем, кто в разлуке, он предвещает встречу, а тем, кто рядом, – разлуку. Если было не приятно, то соответственно встреча или разлука не приятны.

Ив
Иван

значит ужалит вас

Лёньчик Пирожков

Да, флаг с ним с поцелуем, а вот цепляние зубами.. . Кстати за что? За ваши зубы? Исходим из этого. Зубы во сне это показатель защиты ваше организма. Состояние зубов = состоянию защиты. Т. е. цепляя он пытается разрушить ваш иммунитет. Конечно, это не значит, что он вас гриппом заразить может, нет. НО вам сейчас надо обратить ОСОБОЕ внимание на своё здоровье и профилактику заболевания. Удачи. (кстати, а классно целовался-то? понравилось?... шучу)