Светлана Николаева

Увидел ты ее (его)... несколько предложений.. завязалась беседа... и время быстро пробежало... (++)

чем же вас так привлекло это общение?

Барбос Арчеев

бывало такое и весьма часто) Общие взгляды, любопытно, как другой чел оценивает и анализирует нашу реальность)

Василий

Подумала. . что за наглец тут на всю категорию кричит о женской меркантильности) ) Решила. . постебать немножко.. ) Но за этим стебом скрывалась малюсенькая симпатия. . ибо всё же он не такой как все) Симпатия разгоралась уже в процессе общения. . порой угасала, так как были обиды, ссоры - ясное дело. . они оставляют осадок. .

.. но самое что страшное, хотя приятное - мне этого общения всегда мало. . мало. . и мало... ) Хотя проходит оно сутками напролет практически без перерыва (разве что на сон).

Марина Михалькова

Время всегда быстро летит!

Николай Грушин

Кто? Где? Когда? Зачем и сколько?
Надолго ль? С кем? А кто она?
А завтра? Ладно? А во сколько?
Ты пьёшь? А что? Хоть не до дна?
Смеюсь...

ulyana.prokopeva

Общаться?: )
Нет уж лучше чтоб девушка была немая!:)