Rahman Janmurzaev

что означает кавказское "лееее"? ну или сравните с чем-то чтобы было понятно

Роман Русин

Ну тут никакого особого значения нет, это что-то типа междометия. . Как-то так: -Ты нормально дверь закрыл? -Лее, конечно! Типа, ты что, конечно. . Или: --Ваша собака опять съела мою курицу! - лее от души не буду его сегодня кормить.

Екатерина

Может быть, это у них арабское "ля", то есть "нет"?