Валера Киевский

Так у кого антивирус лучше?

Вы все тут выебываетесь, что нашли лучший антивирус. ЩАс много взломанных антивирусов, но не один хорошо не защищает, как до его " взлома " это тоже самое что В стакане сделать дырку, куда будет уходить вода или же не взломанный скачать, будет как целый стакан.

Вы глупые если думаете, что скачав кряк, ключ в сети и обновив им чета не заразитесь или не пройдет чтото.

Вот бесплатный вариант от Comodo - фаервол + антивирус отличная связка, хорошая база по тестам выигрывает многим платным версиям. Сам лично на виртуальной машине тестировал каждый и взломанный и этот из 5.000 вирусов антивирус комодо не нашел 11, из Аваста не нашел 99. Касперский 50 не нашел, Есет 60.

Да и нахрена он нужен по идеи? Только для подстраховки он нужен для защиты существует Shadow Defender, кто знает ее принцип согласятся.

Школота - детектед!

Джейсон замечен с глупым ответом, без фактов и аргументов. На основе чего ты написал такой ответ глупый дурашка

Поставил люник и забыл о комфорте и работе многих программ

На люник щас ничего не выпускается почти что, нахуй он нужен?

Виталий Попов

Читай, если тебе это любопытно.

О*
Оксана ***

Меня больше поражают люди, ставящие за бабло Каспера и со спокойной душой и в полной уверенности в защите, удивляющиеся быстродействию своего компа после этого. Лучший антивирь-Грамотный пользователь. Хотя дело личное каждого. С дуру можно и х.... сломать.

Эльдар Гаджиев

Как правильно было написано выше " Лучший антивирь-Грамотный пользователь". Я не пользуюсь антивирусами.

Полина Линькова

ну и дальше что
в чем вопрос

Павел Тюрькин

Покрасоваться решил здесь? Пошёл ты со своими нравоучениями -перед девками выпендривайся

Влад Цишковский

Поставил Линух и давно забыл о вирусах и тормозах.

Дмитрий

да в жопу всё..каспирский комп грузит а все мудилы записывают. авира ноет. аваст вот норм вещь) солько пользуюсь всё онорм и защищает и ссылки опасные блокирует и ЦП не грузит, иди китайцыам предлогай это) бля тебя из за него система полетит тогда будешь ныть

Zaza Badurashvili

Каждому свое и каждый по своему.

Алина Ярцева

У каждого свои тараканы и свои предподчтения.. . Я после долгих скитаний остановил свой выбор на каспере. Кстати более года пользовался им бесплатно, но не взламывая ( ибо считаю что взлом антивируса вирусом- то ещё гениальное решение) , а вычищая ручками данные из реестра каждый месяц и используя пробную версию.
В принципе каспер устраивает. Согласен, что самый страшный вирус- это пользователь. Всегда веселили меня люди, долго и упорно устанавливающие всяческие кряки к играм и прогам. Антивирус не пускает эти кряки, так эти чудики БОРЮТСЯ С АНТИВИРУСОМ!! ! Вот же жажда халявы! А потом эти люди ноют, что их антивирус гамно, вирусы пропускает и не защищает... ппц...

Тим

система сама себя защищает без посторонней помощи... так что не вижу смысла устанавливать вообще антивирус, который сам притягивает вирус

Илья Александров

Вообще то антивирус нужен, пусть хоть - бесплатный и устанавливать желательно на чистую систему

Марина Бойцова

я свой выбор зделал у меня авст5 и я спокоен за систему за 1.5 года я ни разу не усомнился в нем а комодо я не уважаю он стоял у меня и просрал систему каждый человек должен зделать выбор сам а не навязывать ему его