Программное обеспечение

Так у кого антивирус лучше?

Вы все тут выебываетесь, что нашли лучший антивирус. ЩАс много взломанных антивирусов, но не один хорошо не защищает, как до его " взлома " это тоже самое что В стакане сделать дырку, куда будет уходить вода или же не взломанный скачать, будет как целый стакан.

Вы глупые если думаете, что скачав кряк, ключ в сети и обновив им чета не заразитесь или не пройдет чтото.

Вот бесплатный вариант от Comodo - фаервол + антивирус отличная связка, хорошая база по тестам выигрывает многим платным версиям. Сам лично на виртуальной машине тестировал каждый и взломанный и этот из 5.000 вирусов антивирус комодо не нашел 11, из Аваста не нашел 99. Касперский 50 не нашел, Есет 60.

Да и нахрена он нужен по идеи? Только для подстраховки он нужен для защиты существует Shadow Defender, кто знает ее принцип согласятся.
Егор Есин
Читай, если тебе это любопытно.
Алексей Алексей
Лучший ответ
Каждому свое и каждый по своему.
система сама себя защищает без посторонней помощи... так что не вижу смысла устанавливать вообще антивирус, который сам притягивает вирус
Покрасоваться решил здесь? Пошёл ты со своими нравоучениями -перед девками выпендривайся
Максим Басков
Поставил Линух и давно забыл о вирусах и тормозах.
У каждого свои тараканы и свои предподчтения.. . Я после долгих скитаний остановил свой выбор на каспере. Кстати более года пользовался им бесплатно, но не взламывая ( ибо считаю что взлом антивируса вирусом- то ещё гениальное решение) , а вычищая ручками данные из реестра каждый месяц и используя пробную версию.
В принципе каспер устраивает. Согласен, что самый страшный вирус- это пользователь. Всегда веселили меня люди, долго и упорно устанавливающие всяческие кряки к играм и прогам. Антивирус не пускает эти кряки, так эти чудики БОРЮТСЯ С АНТИВИРУСОМ!! ! Вот же жажда халявы! А потом эти люди ноют, что их антивирус гамно, вирусы пропускает и не защищает... ппц...
Dmitriy Malenki
Меня больше поражают люди, ставящие за бабло Каспера и со спокойной душой и в полной уверенности в защите, удивляющиеся быстродействию своего компа после этого. Лучший антивирь-Грамотный пользователь. Хотя дело личное каждого. С дуру можно и х.... сломать.
Вообще то антивирус нужен, пусть хоть - бесплатный и устанавливать желательно на чистую систему
я свой выбор зделал у меня авст5 и я спокоен за систему за 1.5 года я ни разу не усомнился в нем а комодо я не уважаю он стоял у меня и просрал систему каждый человек должен зделать выбор сам а не навязывать ему его
Как правильно было написано выше " Лучший антивирь-Грамотный пользователь". Я не пользуюсь антивирусами.
Serik Tulegenov
да в жопу всё..каспирский комп грузит а все мудилы записывают. авира ноет. аваст вот норм вещь) солько пользуюсь всё онорм и защищает и ссылки опасные блокирует и ЦП не грузит, иди китайцыам предлогай это) бля тебя из за него система полетит тогда будешь ныть