Денис Полоротов

как отрегулировать погружной насос нцпс-1,2 50-370,СЛИШКОМ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, срывает шланг

Алексей Свет-Ясный

Самое простое это изготовить на выход штуцер с калиброваным отверстием
( тоесть заузить проходное сечение ) Или приспособить обыкновеный кран .( перекрытием которого можно уменьшить давление вплоть до нулевого )

Мээрим Сегизекова

рециркуляция, т. е. сделать отовд водъ через кран обратно в колодец

Ка
Кариа

изготовить конструкцию по принципу насосной станции, или установить аппаатуру регулирующую частоту напряжения питающего насос.