АП
Алексей Птицын

"Бог для человека, как плюшевый медведь для маленького ребенка. Именно по-этому человек верит в бога. " Согласны?

ДК
Дима Коломойцев

Нужно добавить, что РЕБЁНКА остановили в его развитии в самом младенчестве на пассивной стадии проявления любви - он вырос большим и с БОРОДОЙ! но остался младенцем.. . Но это чудовищное извращение Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Евгений
Евгений

БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма.
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Если Вы породили злобу на уровне мыслей, не удивляйтесь если на Вас бросится бродячая собака на улице или ограбят в подворотне. Подобное притягивает подобное.

Подробнее - Откровения людям нового века

Похожие вопросы
Интересно, а Бог верит в человека?
как называется фильм? у ребенка плюшевый медведь ожил ...
Почему человек не верит в Бога? Не верит и в человека не верит и себе?
А почему именно вы верите в бога? и в какого?
Медведев тоже верит в бога?
Если я верю в бога и пишу слово бог с маленькой буквы-это что-то меняет?
Верующие, что именно вам дала вера в бога?
Что лучше для человека, быть атеистом, или быть верующим в Бога?
Агностик это тот который верит что есть какой-то Бог, но не знает какой именно?
Верующие и атеисты, согласны с тем что человек имеет право верить в бога и не верить?)