R A

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть причина, Терракан 2001года 2,5 D4BH,плохо стал греться, с нагревом запотевают окн

Елена Гурщенко

проверь термостат. а то что окна запотевают это может снег в печку надувать ( фильтр салонный проверь что бы ровно стоял) или заслонка циркуляции воздуха закрыта (воздух по салону гоняет).