Рукасова Екатерина

в какой последовательности раскладывать разноцветные карточки у психолога?

Оля

от самой яркой к самой бледной. (В начале обязательно не жёлтая, не коричневая. черная в самом конце)

Я как-то разложил по возрастанию интенсивности цвета - так мне он сказал, что это бред, не могли вы так разложить.
Ну и кто после этого дурак?

Дмитрий Федоров

Не подстраивайтесь, всё равно останетесь в дураках. Правду тем более не говорите. Разве что из праздного любопытства. А вообще игнорируйте. Все эти тестирования не подходят российской почве.