Виктория Дайнеко

А вы любите рабочие документы раскладывать в разноцветные папочки?)

У меня вот в желтой решенные или легкие вопросы отложены, зеленая у меня "на выход", а в коричневую складываю всякие "неприятности", за которые подольше браться не хочется...

Владимир Зинченко

Мне так удобнее-определенная контора или вид контрактов в определенного цвета папке, искать легче.

Татьяна Пейчинович

Они у меня по всему столу раскиданы.. . О, и под столом уже)))

Анна Милова

А у меня гора. По папочкам люблю складывать, но вот в ответах зависла...