Максат Омирбаев

Очень странный сон: приснился человек с которым не виделись около 5ти лет и не общались близко. Как будно он (+++)

мой жених и всё время говорит "Как же я тебя люблю".Во сне мы сидим за накрытым столом и я вижу моих родителей и его маму - они нас поздравляют. В общем приснилась как бы наша помолвка. А я ему шепчу на ухо: "ты же женатый, что ты спектакль разыгрываешь", а он повторяет: "Всё будет хорошо, любимая". На самом же деле он женат и симпатий друг к другу мы не испытывали на работе. Как понять???

Елена Малыхина

у вас в жизни появится новый знакомый.. а у того молодого человека что видели говорит о возникших у него проблемах. . Вы скорее всего увидете в ближайщее время..