Trancer Trancer

Почему Доброму человеку некого бояться?

Анастасия Короткова

Доброта спасёт мир.
Доброта, а не красота. Ибо красота - понятие относительное (внешне выраженная гармония форм) .

Доброта - это внутренняя гармония души, гармония и баланс энергий. Душевный покой. Это особые вибрации, уравновешенные вибрациями внешнего мира.

Моя бабушка, - человека добрейшей души, когда были тяжёлые времена, тяжёлая обстановка (налёты, бандитизм) и т. д. - не запирала на замок, как делали соседи.. .

Она улыбалась и говорила потрясающую фразу:
"Ну, что они мне могут сделать? Ну, максимум *****." Иногда это казалось беспечностью.. . но.. .

Страха смерти у неё не было. Ей никто никогда не мог причинить вреда. Ещё она говорила: "пусть берут что хотят.. . всё равно у меня брать нечего".

И ещё: собаки нападают на человека, который их боится. дело в запахе "страха" (аналог адреналина) .

Собак это раздражает. Собаки знают: страх - это скрытая агрессия.. . до поры до времени.

Потому - вывод: злоба, слабость и страх - суть одно. Прямо противоположное доброте.

Доброта, сила и радость - тоже суть одного и того же.. . суть проявления Божественного на земле.

Доброму человеку некого бояться. И в этом он - неуязвим для "врага", которого у него нет.

Лексей Георгиевский

В его личном пространстве нет низкочастотной информации ( зло это всего лишь невежество) , и он просто не резонирует с негативом ( проходит сквозь него) .
Самая хорошая защита.