Михаил Орлофф

есть ли снотворное для кошек. нужно перевезти боится улицы.

про переноски мы знаем их 3 шт.... я про психику кошки говорю

Максим Кирюшин

Кот-баюн. Это не снотворное, а успокоительное. Дня за три перед перевозом начинайте давать. И обязательно в переноске!!!

Виктория Мусакаева

в переноску или закрывающуюся сумку. .
снотворное не вариант

Эля Лиса

можно просто заманить в клетку и везти

Оо Ее

Купите лучше клетку для перевозки!

Анюта Круглова

недельку кот баюн подавайте,
да и сами не паникуйте, всё нормально будет!))

Ирина

Я согласна Кот-баюн лучшие решение ...клетку-переноску мы не покупали она не потребовалась

Максим Мухамедзянов

Ветеринар может посоветовать успокоительные капли, но учитывайте что их нужно давать заранее!

А:
Андрей :-))

можно положить дома в сумку большую и застегнуть молную но не до конца, если любопытная то может смотреть. Я так делала с котом везли в сочи на автобусе летом всё было хорошо