ДА
Джон Абрахам

Кого вы боитесь больше - кошек или собак?

Сергей

я тупых людей боюсь, очень

Лю
Людмила

Я как-то фобиями не страдаю.. . Если уж так вдаваться, что у меня вызывает боязнь, так это компании малолеток, гопников, пьяных или обколотых мужиков, ну и прочие асоциальные представители человечества.

Екатерина Лебедева

Собак не боюсь (чего их бояться) , кошек тоже. (мелкота, хоть и царапаются) . Вероятность встретить реально опасное животное мала. Вот встретить непредсказуемого, опасного и психованного человека, который может за просто так убить - реально, ещё как реально. Этих я боюсь.

Евгения Васильева

Собак. Кошек не боюсь вообще.

Андрей

никого, но люблю больше кошек

Сергей Матросов

А зачем мне их бояться?...

Наталия Галкина

а обязательно нужно кого-то бояться... я всегда найду общий язык с животным.. а бояться надо людей-непредсказуемые твари

Ел
Елена

большых, злих и огромный собак

Анастасия Халезова

Кошек : у них не только зубы, ещё и когти есть.)))))))))

Vadim

Никого. Это всё равно что спросить, кого вы больше боитесь? лютиков или клевера. Чисто теоретически, лютик ядовитый, а вероятность того, что собака нанесёт серьёзные травмы больше, чем кошка. Вот только лютик не надо есть, а собаку не надо дразнить и провоцировать, тогда всё нормально будет.

Ирина Ирина & Ирина

Собак - кошек не боюсь

Камышева Марина

Бродячих собак

Ольга Орлова

бешеных боюсь, а таких нет))

Светлана Мосина

только бога