Игорь Глазунов

у кого лучше нюх у собак или у кошек?

Светлана

у собак

Rif Rif

У обоих отличный нюх.

А*
Арташ *********

У собак конечно. Они умнее. Могут учуять то, что никто больше не сможет.

Равиля Сафиуллина

У собачек конечно же. А у кошек нюх тоже хорошей, но он слабее чем у собак. У кошек очень хорошо развито зрение и слух!

Наталья Воронова

Точно у собак. Кошке иногда кинешь мясо, а она не видела куда. Ищет, ищет. А собака сразу ест.

Светлана

у кошек

Кумушка Сабирова

У собак конечно же)

Мелисбек Кубатов

Уже давно зоологами выведена универсальная формула: чем слабее у
представителя фауны зрение, тем острее нюх и слух. Но бывают исключения.
К примеру, у кошек, отличающихся необычайной зоркостью, казалось бы,
нюх и слух должны быть ослаблены. Но кошка — животное ночное, поэтому
острый слух ей в дикой природе подчас жизненно необходим. А
следовательно, и нюх у кошки, хотя слабее собачьего, в любом случае
острее, чем у человека.

Сергей Волченко

У собаки-очень хороший слух и нюх.
У кошки-зрение

Лёлька

У собак. У кошек нюх чуть лучше, чем у человека. У кошек хороший слух и зрение.

Nekruz

У Бегимота