Анна Севастеева

Почему ДОТА оссобенно популярна в России ведь это такая скучная и сумбурная игра которая жрет немало времени

Алла Долинская

Игра совсем не скучная, уж поверь мне. Просто ты в ней не разбираешь, ничего не понимаешь, что происходит на экране, вот тебе и скучно. Сам таким был, но разобрался, и полюбил вот. А сколько времени она будет жрать, то это решаешь только ты.
У меня вот как то так:

Сергей Николаевский

Видимо в России полно скучных бездельников) ) ...Заводы простаивают, фабрики стоят в стране одни ДОТеры )

Anna Anna

Я и сам не понимаю что там делать

Анна Елизарова

Согласен с молодцом, игра не скучная, затягивает, но играть на паблике с раками где из 10 боев 3-4 нормальная тима попадется - не есть хорошо, играй ЦМ будет не скучно, в конце концов с друзьями всегда веселее

Юл
Юлия

Ты чё,на дотку лезешь???? Ща читбаннед тебя с локтя угандошит! А игра не скучная, падла!!!!