Евгений Высоцкий

я живу в одном доме на одном компе есть интернет а на другом нету можно мне как нибудь проверсти на 2 компа платить за 1

один?

Эдуард

самый дешевый способ кинуть витую пару. На комп с интернетом поставить вторую сетевую карту и сделать мостовую маршрутизацию

Сергей

Нужно ставить роутер и тянуть кабель на 18-й этаж, что абсолютно не целесообразно. Если у тебя и там и там есть телефон, купи второй модем и настрой также как и первый. В итоги ты будешь подключаться с разных модемов но на один и тот же тарифный план (договор еще один не нужен будет)

Alex

купите вай фай роутер. там есть несколько портов. подсоедините в него провод инета, а в другин гнезда вставте по сетевому шнуру. один подсоединяете в один комп, другой в другой

Дм
Дмитрий

ищи в гугле слова свитч и роутер

Фаррахов

Ты платишь за трафик а не за компы. Подключай хоть 10 . Но и скорость в10 раз будет меньше.

Ал
Александр

Можно, если поставить роутер.

Во
Вова

да, маргарита я согласна

Миша

думаю, вайфай вам в помощь

Ол
Олег

Да можно. Называется это локальная сеть с выходом интернет. Это можно сделать по средствам модема или хаба.

Алексей

если подключить к одному модему - то нет проблем

Евгений

один комп на первом этаже другой на 18ом )))вопрос определенние плиз

Антон

можно, поставить роутер