Айгуль Яркиева

Подскажите что делать ???Я в скайриме принял облик лорда-вампира (здоровье сразу упало) а когда захотел превратиться

обратно мой персонаж умер ( там чтобы питаться даёться только одна тёлка)

Матрос Април

Тоже самое у меня. У тебя мод? Не знаю как у тя там но я не могу вообще на солнце выйти. Играй лучше за вервольфов