Светлана Козаченко

Какой программой открыть файл .img? Daemoon tools не работает я пробовал, что нибудь другое

Natashenka Lebedeva

Apple Disk Utility
Roxio Toast 11

Антон Мазухин

если это игровой архив или типа того - может и ничем кроме установщика

На
Настя

Alcohol 120

Юра Пчицкий

MagicISO
SlySoft CloneCD
IsoBuster
EZB Systems UltraISO

Ма
Макс

1) UltraISO,

2) Для просмотра содержимого образа IMG (но не для монтирования) можно использовать IZArc, бесплатный архиватор, который умеет распаковывать образы в папку. После распаковки образа вы сможете открывать из него любые файлы, точно также, как и при монтировании виртуального диска. Иными словами, распаковка образа может полностью заменить операцию монтирования, проблема только в том, что после демонтирования образа на жестком диске не останется лишних файлов, а в случае с распаковкой все папки и файлы нужно будет удалять после использования.