Ляззат Чаймердинова

когда лег спать начала сильно болеть шея в правой стороне

и еще болело чуть выше правой трапеции думал за ночь успокоится а нет
встал вот щас и болит (не так сильно уже но всеже) повернуть вроде могу и влев и в низ поднять токо побаливает незначительно всеравно

может мазь какую посоветуете или еще что то? ?
заранее спасибо

По
Поля

Может застудил, а возможно от неудобного положения во время сна.. . Боль в шее хорошо снимает нанопласт, который леплю на ночь, а днём 12 часов - его незаметно под одеждой. Этот аптечный пластырь является обезболивающим, противовоспалительным средством и улучшает кровообращение.

Ya
Yaroslava

нерв застудил али мышцу. согревающую-обезболивающую мазь, типа диклофенак

Айдай

продуло где-то скорее всего мазь найз и таблетки найз сразу поможет а если через дня три не пройдет тогда к врачу