El
Elgo

Хочу на работу!! ! В Кемеровской области возможно пробить место в дет. сад в 2 год?

после 1,5 лет на второго ребёнка как безработной. Семья полная и не малоимущая.

Могу я подать в суд на Д. Сад в 2 года?

Тётя мотя, Вы тупая!!!!

Ва
Василий

При чем тут детсад?.. путевки выдают в гороно, для начала туда обратитесь.. если вы стоите на очереди как все остальные, то ждите ..если терпения нет, то одавайте в частный сад, если вы немалоимущая...