Юлия Суранова

какова величина прожиточного уровня в 2013 году в кемеровской области? для всех категорий (работающие, пенсионеры, дети)

я всегда сначала задаю свои вопросы гуглу и яндексу. И сдесь я задал вопрос, что бы получить ответ на него. А советовать я и сам могу.

Дмитрий

Наберите свой регион и задайте свой вопрос. Можете и по поисковику это сделать.

Игорь Мазурин

Наберите в поисковике ваш вопрос и вы получите ответ.