Omar Roshaan

Кто еще знает почему бьет руля на Форде фокус 2 автомат на скорости, а когда отпускаешь то биение пропадает.

Александр

выработка наконечников тяг

Mihail

Диски кривые
Диски грязные внутри, что вероятнее после зимы

Попробуй перекинуть с зада на перед колеса, при этом посмотри сильно грязные или нет. Если при чистых дисках не изменится, то едь проверяй подвеску, наконечники, шаровые, тяги рулевые, но это врят ли

Са
Сашка

сорее резина накрылась - внутренний разрыв. Пока катишься - все ровно, как пытаешься ускориться - колесо перекашивает

Руслан

Колёса или рул. тяги.

Александр

Балансировку проверь.