Ре
Регина

поступать ли на второе высшее, куда, какая специальность, получиться трудоустроиться или не надо?

Ирина Игонина

В ближайшие два года полное затишье как в карьере, так и в самопознании. Сейчас идет удачная пора для воссоздания бытовых удобств, постройке отношений и внесения изменений в личную жизнь. Не стоит кидаться к новым открытиям, все неудачи на данном этапе- лишь ваша вина.

Nikita

лучше замуж и в декрет