Vitaliy Petrenko

Как сделать воздушный омлет на сковороде??

Наталья Бакалова

взбить яйца с молоком и с приправами блендером, затем вылить это все на горячую сковороду

Kate Zhivetina

Я напишу свой рецепт, а Вы сами решите - что к чему куда и как)) )
3 яйца, 1 ст. молока, 1 ч. л. муки (можно без нее) , соль по вкусы.
Яйца отбить в кострюкльку добавить соль и муку и тщательно взбить, затем добавить молоко, комнатной температуры, и еще раз взбить.
В сковороду виль чуть растительного масла, нагреть его и влить яично-молочную массу. Поставить на огонь, и готовить в течении 10-15 мин. .
Что бы не пригорело - огонь должен быть средний, ближе к малому. У меня электро плита, я ставлю на 3.
Приятного аппетита)))

Юлия Попова

В микроволновке воздушнее получается!

Елена Текоева

Яйца, немного молока и чуток воды. Хорошо посолить и взбить. Долго не жарить. При жарке перемешивать.

Имя

взбить яйца с молоком и збить миксером, затем вылить это все на горячую сковороду закрыть крышкой и убавить газ