Spartak Bghjn

моей девочки 4тый месяц. Кормила как и в питомнике роялом. Перевела на окану. Что посоветуете вы? Заранее спасибо!

Галина Жабина

А зачем теперь еще что-то советовать, ей корм не подходит, в чем это выражается? ! Если все нормально, то не меняйте больше, Акана-хороший корм.

Елена Селиверова

Прекрасно. Акана получше рояля. Но подбирайте с ветеринаром индивидуально.

Максим Якимчук

Акана (Канада) и дороже и лучше, это отличный корм супер-премиум класса.

Натуся Волкова

Лучше Аканы ничего не знаю) ) Моя тоже не Акане.

Роман Громов

Продолжайте кормить Аканой, хороший корм. Прыгать с корма на корм не советую

Светлана Изотова

Вы хоть на щенячью Акану перевели в 3 месяца? Кормите дальше Аканой, если она подходит щенку, то есть у него нормальный стул, нет выделений из глаз, нет перхоти, расчесов

Жанна Водяницкая

посмотрите на пачке сведения об усваиваимости корма
сравните их с тем кормом и делайте выводы
посмотрите отзывы в интернете
Роял по любому лучше, но он и дороже

Владимир Воробьев

Ээээ.. . А Вы о чем собственно совет просите? Сухой корм очень индивидуален, надо по реакции собаки смотреть. Или у Вас кошка?

Роман Хомченко

правильно, что ушли с роялки, она сейчас хреновенькая ((
подойдёт Акана- кормите Аканой,
своих с лета Оридженом кормлю, Акана у нас не пошла.