НЕ
Наталия Евсеева

Здравствуйте) скажите чем лучше кормить собачку, которой 6 месяцев) заранее спасибо

Димитрий Бобров

натуралкой

Владлена Иванова

Лучше сухим кормом. Только супер-премиум класса. Можно подавать Pro plan-хороший корм, даже очень. Удачи)

Елена Родионова

Или кормом. Причем количество в сутки указано на упаковке.
Или натуралкой. Готовить отдельно кашу (гречку, рис) с мясом (говядина сырая или вареная) или (рыбой, курицей, индейкой) и овощами. Творог и молочку. Не разнообразить меню.
Давать и натуралку, и корм нельзя!! !

Ольга Безрукова дала ссылку. Там новое направление в питании собак едой без термообработки. Не знаю знакомых, кто так кормит собаку и ничего не слышала отзывов о таком питании.