Юрий Касмынин

У меня есть пару лишних килограммов (в свои 23 я вешу 68кг) из-за этого я боюсь отдаться своему жениху в 1 раз что делать

Мне 23 я вешу 68кг (у меня 3 проблемных зоны живот, бёдра, ляжки) и именно из-за этого комплекса боюсь занять 1 раз сексом со своим женихом (у нас свадьба этим летом) что мне делать подскажите?

Игорь Мишин

нихира себе пара

Юрий Мелешкин

отдавайся частями

Agap Тюряга Klaft

ДО того, как оказаться в мужчиной в постеле, он уже понял, какого Ты примерно телосложения. Или Ты в мешке ходила??

Светлана Рева

а вы думаете, он вас не видит?)) )
он на вас жениться собирается, а вы за 3 проблемных зоны переживаете... .
а вообще, спорт и диета вам в помощь. Не ныть, а действовать;))) удачи.

Кирилл Егоров

Отдайся мне, я бы потыкал в 68 кг.)))))

Даша

Отдайся своему жениху смело с парой лишних кг.

Ма
Маришка

Он же ведь и так представляет наверное, что ты не дюймовочка. А если не сбежал - значит нужна такая какая ты есть! Или вы как в средних веках бывало: до свадьбы друг друга не видели?

Рузанна Кагермазова

Вот это железный жених, до свадьбы терпит. А что мешает вам в тренажерный зал сходить? А может он вас за бедра и задницу полюбил?

Мария

Сомневаюсь что во время ЭТОГО и раз вы женитесь он обратит на это внимание, или вы до свадьбы не встретитесь и он не знает как ты выглядишь? ))))))

Al
Alex

Если сильно комплексуешь, до лета еще время есть, руки в ноги и вперед в тренажерный плюс правильное питание, только с умом без фанатизма, приведешь себя в порядок еще и сюрприз будущему мужу сделаешь

Надежда Ильина

Да это вопрос закомплексованного человека какая разница сколько ты весишь или где проблемные места он же не слепой видит наверное и ему пофигу раз жениться собрался. а после свадьбы как ночью без света и под одеялом что бы никто не догадался. такие заморочки капец. если такой закидан иди худей. если честно то всю жизнь так будешь и кто терпеть все время будет.

Сергкй

Выключить свет и напоить жениха, ему уже будет пофиг до твоих лишних кг, делов-то....