Виталий Старостин

как извлечь много архивов в разных папках в свои родные папки? быстрым способом

есть папка, в ней еще 100 папок, в каждой папке еще по 3-4 папки, в каждой папке по 1-2 архиву ZIP.
я их нахожу всех с помощью банального поиска (*.zip), а как извлечь не понимаю, винрар все в одну папку метет. даже если сделать "извлечь в отдельную папку каждый архив" то получается <300 папок в одной какой нибудь... .
Вопрос, как извлечь все архивы в свои же папки, где они находятся. нужна команда типа "извлечь в текущую папку" только массовая.

нет, я нашел способ почти подходящий. есть скрипт:
FOR /D /r %%F in ("*") DO (

pushd Н%
cd %%F
FOR %%X in (*.zip) DO (
"C:\Program Files\7-zip\7z.exe" x "%%X"
)
popd

)

он работает правильно, за исключением того, что он извлекает в текущую папку, а надо его переделать, чтоб он извлекал в "название архива"

Александр Холодилин

если я правильно понял вопрос, то так: выдели архивы все - далее правая кнопка мыши и "ИЗВЛЕЧЬ КАЖДЫЙ АРХИВ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ"

Настя Веряева

В поисковике введите .зип Далее контрл олл - и извлекаете в выбранную вами папку.