Наталия

Приму в дар аккаунт в WoT.Может кто-то уходит или надоело играть. Может кто-то уходит или надоело играть.

Julia Fokina

Вряд ли ко-нибудь просто так отдаст акк, на который потрачено много месяцев. Скорее продадут.

Ритатуля

Не играю, надоело, оленеметр зашкаливает последние три месяца жутко, да и Скайрим интересней с DayZ, писать ненадо - не отдам, зарегиристрирован на оф. имечко, посему советую - регистрация и прокачка своего