Се
Сергей

Сегодня позвонили с больницы, говорят что нужно сделать еще раз флюрографию...

Недавно делал. Сказали что то не понятное там. Мне 19 лет, курю 2 года, кашля нету, отдышки тоже, мокроты нету, легкие не болят. На сколько вероятность рака? или что это?

Эдуард Жульков

Просто может быть затемнение в легких от курения. Попейте молока стакана

Светлана Зюзина

А может быть при проведении флюорографии Вы шевельнулись.... И снимок получился нечетким. Так что не паникуйте. Все будет хорошо!

Алексей

Да причем тут рак. Может, туберкулез, может пленка с браком.

Татьяна Заборова

Пневмония, пневмосклероз, туберкулез. Все может быть. Может двинулся нечаянно, когда снимок делали

Tatyana Yugay

кроме рака болезней легких выше крыши. А с куривом полюбому завязывай.

Татьяна Маркина

Температура 37,2 не держится, в весе не теряете? Тогда особо бояться не чего, сделайте еще раз, может просто не совсем ясно получилась!

Ирина Овчарова

уж сразу и рак. Мне в прошлом году тоже звонили, просили приехать, сделать еще снимок, не только анфас, но и в профиль. у меня грыжа пищеводного отверстия, она и давала тень. И снимок в профиль это четко показал.