Ирина Солошенко

беременность или что- то другое?

Два месяца назад ( в начале января) у меня был половой акт без презерватива. Я очень переживала. Месячные пошли в конце января как и нужно. В феврале они тоже начались вовремя, но вместо пяти четырех дней они шли больше недели, потом прекратились, но периодически ( не каждый день) появляются выделения похожие на кровь. Я очень переживаю, что это такое? И с чем может быть связано? помогите пожалуйста. Тест делала, он отрецательный

Эльдар

К доктору!! ! И не надо бояться врача. ( Это может быть воспаление или инфекция)