Кристина Косинова

8 марта 2013 года у моих знакомых случилась беда. В страшном ДТП пострадал их 5-летний сын

8 марта 2013 года у моих знакомых случилась беда. В страшном ДТП пострадал их 5-летний сын. Машина в которой он ехал много раз перевернулась и влетела в 2 дерева в которых и "остановилась".У малыша треснуло левое полушарие черепа, большая потеря крови, различные травмы и гемотомы внутренних органов. Сейчас он находится в реанимации под аппаратами искусственного обеспечения жизнедеятельности, так как он сам не дышит. МРТ делать категорически нельзя, так как он не транспортабелен. Врачи делают уколы, чтобы гемотомы на внутренних органах рассасывались и буквально сегодня сообщили, что на лёгких показались просветления на снимках. ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь, скажите, какова вероятность, что малыш выживет, потому что врачи говорят, что у него 1% из 1000?Если он поправится, какие последствия этой тяжелой травмы могут быть? МЫ ВСЕ МОЛИМСЯ, ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО ОН ПОПРАВИТСЯ.

Ве
Вера

спросила тоже... если быть точной то шансов у него 50 на 50, либо да либо нет. Про последствия врачи сами то не знают, на ответах тем более. А так на Бога уповайте в таких случаях... потому что никто не может, сказать точно чем это закончится... это ужасное испытание родителями и если быть точной наверно в 1 из 100 процентов они его заслужили!

Энже

Молитесь! И надейтесь!