Сергей Пешехонцев

Подскажите я попал в ДТП моей машине 4 года (я пострадавшая сторона)

сума ущерба 90 000 грн. что присудит суд?

Тарина

В России тебе "присудили" бы по ОСАГО максимум 20-30% от суммы ущерба, на Украине-хрен его знает

Олеся Лосева

теперь со страховой гемороя будет....

Мария Vorob'eva

а где вопрос?

Катеринка Балеринка

акт протокол, страховой комиссар, полициянты и всЁ остальное....

Ирина Федотова

Теперь ОСАГО виновного должна починить Ваш автомобиль, но как правило этого приходится ждать долго