Лилия

Добрый день, пару месяцев назад появилась жгучая боль в области груди, чаще всего по вечерам перед сном, иногда днём, ес

Ла
Лана

ЭХО и ЭКГ дадут ответы на все твои вопросы, не затягивай!

Светлана

Похоже на проблемы с сердцем. И чего ты ждёшь?

Ch
Christina

Обязательно стоит.
Надо сходить к врачу и обследоваться.

Нина

такие симптомы бывают при смешении позвонка и соответствующего ребра в точке крепления к грудине, найди точку боли, она на поверхности? Тогда иди с мануальному терапевту ну как минимум сам ложись спиной на плотный валик из полотенца по позвоночнику и медленные поочерёдные плавные движения прямыми руками вверх-вниз без нагрузки (20-30 циклов для начала) могут дать быстрое облегчение - значит грудной остеохондроз. поищи ролик микродвижения при грудном остеохондрозе