Юлия Морозова

Помогите мне 14 лет я парень у меня волосы на ногах есть и на половом члене усы на руках волосы это нормально? ? ?

Костя П

усы на члене это странно

Кирилл Пратько

Ну прям на члене не нормально

Дмитрий Белоусов

Судя по разделу, в котором Вы опубликовали вопрос, Вашим волосам необходим уход)?

Екатерина Смирнова

усы на члене это что то новенькое))

Владимир Веретенников

Все нормально, гормоны 🙂

Stasevich Parketisto

ну незнаю уменя лично тока вокруг его ростет и на яицах я 2 раза брил а растет как ******

Алина Масликова

мужиком становишься друг! Сейчас еще гормоны играть начнут и на баб тебя потянет, только не спеши с этим)))

Ir
Ira

А на ладонях, есть???? +++

Саша

хахаха норм сойдёт!)))

Наталья

Побрейся делов то.