Дима Трушин

Подскажите мне 14 лет у меня усы есть волосы на ногах по мышками и на половом члене это нормально?? ?

Алла Смирнова

на хуе? не это не нормально . на лобке збс . а на хуе странно как минимум

Ал
Алексей

если волос много, то это не очень. НО волосы, они как бы передаются, Можно сказать. То есть у твоего папы например было много волос, и у тебя тоже. По наследству 🙂.А так не переживай, ведь ты сам от этого не пострадаешь ни чем

Наталья Трофимова

нет повышеная волосатость

Ярослав Воронков

ааххахах это на ответ который выше, и на вопрос нормально

Капитан Диего

та норм всё!