Светлана Королькова

посоветуйте каккое лутше давать ребенку имуноповышающее

Александр Николаев

смотря при каких заболеваниях. мой часто болел - выписывали имудон, рибомунил, бронхомунал. еще я покупала фиточай крепыш.

Ольга Лисеенко

Оказывается, это – сильнейшее иммуноповышающее средство. Так, если регулярно принимать имбирь, то в разгар эпидемии гриппа практически невозможно заболеть.

Если же вы или ваш ребенок заболел, то я рассмотрю лечение ребенка имбирем.

Прежде всего, для лечения ребенка как нельзя кстати подходит Имбирный чай.

Как готовить имбирный чай:

Читать в: http://www.crazypapa.ru/imbir-i-lechenie-detej-ili-lechenie-rebenka-imbirem/comment-page-1/#comments#ixzz2NJSkC29S
crazy