Юл
Юлия

Откуда такое чувство что ВП провоцирует всячески народ на волнения, путем спускания на тормозах коррупционных дел?

Может это и есть его задумка? Ведь хаос при такой многочисленной полиции и силовых структур развязывает руки на репрессии.

http://iport.info/novosti/gromkie-korrupcionnye-dela-spuskayut-na-tormozax/

Алена

Он не провоцирует, а справиться не может. .
В стране бардак и все давно забили на Кремль, на Путина и вообще - на все...

Vlad Shklyarenko

Меньше в интернетах сидеть надо, а заниматься своим делом.

Дмитрий Кислицын

такое чувство происходит из воспалённых сознаний,
из отсутствия адекватного восприятия происходящего
и из целенаправленных диверсий против российского общества.

в ролике рассказывается как ведутся информационные войны и почему их объектом сегодня являются граждане России

Александр Соколов

Ты или проплаченный немцовонавалист либо просто дурак. Первоначально расследовалось дела в оборонке на 4 млрд, а сейчас уже на 14 млрд.

Леонид

ему выгодна нестабильность в россии

Ев
Евгений

Скорее проверяют готовность общества к радикальным действиям. Притом - не особо верится, что решения принимает вот так один он.

Николай И

до спускается, драчун

Зе
Земфира

хорошо живёшь если только чувство у тебя, у многих уже не чувство а негодование

Гульнара Бекишева

Это потому, что Вы не вполне понимаете, кто стоит за олигархами и не понимаете, что ВВП не может за десяток лет исправить ТО, что делали с нашим народом веками, начиная с подмены Петра Первого да раньше.

http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
В конце интервью — Ролик, он подробнее. .

Почитала комменты: у тебя, парень, вполне оформленная позиция. . Ты сам всё "знаешь" — чего тогда народ провоцируешь? ! Спроси тебя, кто из правителей наших тебя устраивал — ты и не скажешь..