Общество

Почему при расследовании громких коррупционных дел, подозреваемые всегда жалуются на здоровье?

Люси Петренко
Их диарея пробирает, так всегда бывает. Кроме того, они сразу же становятся гонимыми политиками....)))
Алексей Donguz
Лучший ответ
так это нормально, они даже не врут - катались как сыр в масле, а как прихватили, то инсульт и инфаркт - вполне реальны.
Zulfizar Yodgorova
))))ну так... такой удар получен))))))) расстаться с тем, что нажито непосильным трудом.... не каждому легко))))))
Юрий Фирстов
Наталья Ковалева Особенно вместо золотого унитаза пользоваться общей парашей....)))
подорвали ареста дожидаючи
дык, многоходовочка)) типа ему сплохело, приезд скорой, фиксация документально, шо куёво. а там и адвокатик раз и сбросит пяток другой в своей защитной речи))
__
_____Айкоша ____
Вывод: их постоянно трахали и использовали по мере роста аппетита их коррумпированности.
Больные оне все. Попробуй столько времени постоянно на измене находиться.
Тут жвачку на кассе с3,14здишь и три ночи не спишь, ждёшь стука в дверь... а там миллионы и миллиарды денех...
Sandra Яяяяяя
Бакытбек Султанов Миллиарды в России воровать намного безопаснее, чем жвачки на кассе. Это я Вам конкретно говорю!
На суде учитывается состояние здоровья и могут скостить срок.
Artur Barsegyan
Выше уже ответили, что на суде это учитывается. В суде шоу будет и справки о хорошем поведении, и состояние здоровье, и много чего, на суде с Ефремовым тоже шоу было.
Максим Носко
Потому что не знают законов им же всем с детства внушают что врач поможет, срок скостит, не посадят, а в реальности следствие просто отчитается типа мол все учли и отправили вместо зоны с мягкими условиями (где сидят высокопоставленные сидельцы ) в психушку со спец условиями типа все запрещено и ничего нельзя даже жаловаться на мед персонал и охрану фсин