Айжан Титова

Почему национализм, как раковая опухоль, все больше и больше пронизывает умы русских?

Елена Александровна

Ну, как же тебе хочется навесить на русских собак чужих (и своих личных, тоже!...)) )
Если бы так оно и было, то все от русских давно бы драпнули к себе, на родины своих предков!.. .
однако, происходит обратное :
-- все липнут поближе к "русским националистам"....)))

Так что,... клевещешь ты тут все на русских!!!

Юльсэн Нефедова

А что ты знаешь о национализме?

Анастасия

не, только русских

была я как-то зимой в полеклиннике, а там поставили компьютеры для выдачи номерков очереди. так один дедушка не мог разобратся, я ему и стала помогать, а когда спросила какой из языков из двух, он мне говорит " я тебе русский какой-то что ли"
противно стало мне тогда ...

Нигина Трегубова

Не надо путать национализм с нацизмом! Просто слово извратили! На имперский флаг могут сказать, что он немецкий! Вот такие бывают тупни!

Танюшка

Потому что надоели глупые ВООРУЖЕННЫЕ хачи .

Пу
Пулат

Над этим усердно трудится госдеп.

Дмитрий Кузьмин

Потому что задолбали национализм других народов ...

Елена Погорелова

Не судите по проекту. Если, например, об Украине судить по "европейцам", пасущимся почему-то на российском проекте, то можно подумать Бог знает что..

Сергей Самойлов

он не может пронизать ум, он только занимает место свободное от ума, чем меньше ума тем больше шанса подхватить национализм )

Константин Жевнеров

ответ глобализации

Лана Касенкина

файна у Вас ава !!!

Александра Россовская

Если бы русским жилось нормально, им бы были пох.. . другие нации. А так видим, как обильно кормят Кавказ, а нам показывают средний палец.

Светлана Пронина

Спасибо партии родной, её заслуга.

Egen Vorobev

ты на свою авку сначала посмотри..

Mister Elephant

Так евреи всему Миру показали, как можно, просто пересчитывая ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, стать очень богатыми. Вот народ и начал, как евреи, объединяться строго по национальному признаку. "Дурной пример заразителен" - народная мудрость.

Александр Ермишко

Не пронизывает больше необходимого))!