Рамиль Невмянов

можно ли погосить кредит с другим удостоверением личности не тем который взял кредит. поступит ли денги на текуший счет

взял кредит мой муж. а я погосила кредит со своим удостоверением. главное что денги поступили на счет банка же.

Андрей Гроздов

Не волнуйтесь деньги не пропадут, а пойдут по назначению.

Юлия Кашина

Все верно, главное не ошибиться с реквизитами банка и хранить квитанцию