Irishka S.

Вопрос работникам полиции! Почему вы такие трусы? См. внутри.

Почему вы так работаете

А вот как ваши колегги

Аня

Тупая пи*да на первом. ТУПЕЙШАЯ. Я бы уже невыдержал, и нанёс бы ей пару теней на её сранное еплише.

Данила

потомучто: "Я позвоню щас своему папе в прокуратуру"

Ре
Регина

Ответ прост: у нас никак не защищены права граждан, а менты это создания подневольные, если они не будут прикрывать систему их самих посадят, неважно правильно они поступили или нет. Один звонок и они уже обвиняемые. Там это не прокати. Там они не просто защищены их не могут просто взять и уводить работают права граждан. Если мент прав ему не могут сделать ничего, у нас же его могут лишить не только должности и работы но и жилья и свободы.

Ольга

да уж.. народ такой у нас просто. а я таким как на первом видео или царапаю или камни кидаю. чтоб п***сы думали в след. раз