Сашуля Сухонос

А не проще- Показания с видеорегистраторов К РАССМОТРЕНИЮ в суде НЕ ПРИНИМАТЬ !!!и записывай сколько хочешь !

Елена Юн

Ты походу точно полицай!
Что на взятке попался? Раньше надо было думать....

Юрий Бабкин

желаю тебе поймать подставщика на капот в роли сбитого тобой. вот тогда и вспомнишь про видеорегистратор

Анна Комарова

Да, да пусть гайцы или чинуши Вас чпокают как хотят, давайте мажьте попу вазелином!

Юдина Юлия

анатолий ты сучка!

Александр Охапкин

Вы напоминаете того мужа из анекдота, жена которого нравилась всей Одессе, а ему почему-то нет.