Олег Талала

кто был в Лимасоле в мае - как вода?

Инок |Moнолит|

Прохладная, еще не прогрелась, но купаться можно.

Роман Павлов

В мае вода 18-20, если хотите проверить холодно это или нет, купите градусник и наберите полную ванну воды такой температуры. . желание купаться отпадет сразу
Средиземное море и купание - это начиная с июня

Температура воды в Лимассоле в мае по данным метеонаблюдений http://pogoda.turizm.ru/countries/cyprus/limassol/water/may/

Екатерина Юсуфова

я часто бывала в мае, ближе к вечеру купалась когда вода потеплее, уже не холодно, купаться можно!