Юля Навнычко

Почему все работодатели стали требовать наличие личного транспорта? Совсем офигели?

Арсений Не Скажу

Почему все? Если допустим работа подразумевает разъездной характер за который вам будут платить (например у меня так) , то конечно работодателю проще нанять человека с машиной и просто платить за это деньги. А если ваша работа не связана с разъездами какая разница работодателю есть у вас машина или нет. Я например когда устроилась, вообще была без опыта после универа... естественно никакой машины... потом купила машину... Банк где работаю расширился, отдел где работаю расширился.. стало много разъездной работы, и сейчас у нас если есть вакансия тоже стараются брать с машиной... но конечно же разъезды нам компенсируют...

Анюта Глушкова

Судя по тому, как ты общаешься с девушкой в комментариях, не удивительно, что ты безработный