Алексей Приходько

канец света будет. просто интересно

Юл
Юлия

1.
будет ли конец света, → Добро пожаловать
...Каждый раз история в точности повторяется. conec-sveta.ru 2012-konec-sveta.php # 5 Будет ли конец света в 2012 году? Предсказания о грядущем конце света довольно...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеНаталья Натальина решенный (6) 16-01-2012 10:55:18
2.
будет ли конец света → Добро пожаловать
...Правильно писать так: "Будет ли конец, Света? " - Вот как чубайсята набедокурят, так сразу и вырубится свет-то, тут ему и конец. Будет ситуация, близкая к концу света...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеСергей Шварцман решенный (8) 19-12-2010 23:19:41
3.
будет ли конец света? → Досуг, Развлечения
...нет, мне кажется не будет, этот конец света обещали уже много раз и что то ни как. Мы все не вечны и конец света у каждого свой!..
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентесаша сурганова решенный (17) 27-02-2011 11:38:04
4.
будет ли конец света → Добро пожаловать
...Что о конце света думает Проект Ответы (нажать/смотреть). . И вообще о Конце Света. . Если добавить знаков препинания, то может вообще смешно получиться с Вопросом: Будет ли конец? Света...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеNurgul Mukataeva решенный (6) 30-03-2012 11:16:22
5.
Будет ли конец света ? → Добро пожаловать
...http://search.otvet.mail.ru/?q=будет+ли+конец+света - А что это такое? Нет, уже не будет! Я отменил его! Это была простая страшилка! Поэтому спи спокойно!..
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЯна Кинберг решенный (6) 30-10-2010 08:52:24
6.
Господа, как вы думаете, будет ли конец света в 2012году? → Гороскопы, Магия, Гадания
...Будет ли конец света в 2012 году? ..А ответ был так близко, что его никто не видел: Ученые говорят о том, что к Земле приближается некий объект...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеБлондиночка Романтичная решенный (14) 20-12-2011 23:49:47
7.
будет ли конец света? → Добро пожаловать
...Вам в каком году нужен. . будет ли конец света...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеКарина Асриян решенный (12) 01-03-2011 13:58:14
8.
Будет ли конец света в 2012 году? → Города и Страны
...Правильно писать: Будет ли конец, Света, в 2012 году? - Не будет. с приходом Путина он уже идет и причем давно...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеga a решенный (8) 05-07-2012 12:38:51
9.
будет ли конец света в 2012 году? → Добро пожаловать
...Их предсказания трактуются или конкретно - как атомная война, эпидемии и природные катастрофы, или более таинственно, давая пищу для фантазии - как "конец света" или "начало новой эпохи". Предсказания...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеМилла Корчагина решенный (3) 04-02-2010 23:31:50
10.
будет ли конец света? → Добро пожаловать
...Будет ли конец Света? - Если конец света и будет, то в этом будут виноваты сами люди - жадные, подлые, привыкшие жить красиво и в лени...
...
(и так далее, всего 4196 вопросов) .
Поздравляю вас, вы 4197-й.. .воздержусь уточнять - кто.

Андрей Киреев

кАнца света не будет

Зверева Елена

Любой человек когда-нибудь умирает, это и есть конец света.

Наимджон Джураев

да будет-будет, спи спокойно.

Елена Зорина

нет КАНЕЦ света не будет! а вот КОНЕЦ когда то будет

Анастасия

Кто верит в конец света.. . перепишите на меня все свое имущество хД

Татьяна Дюко

В конце концов с конца в конец со всех концов когда же наконец концу прийдет конец )

Лизачка Колесникова

да..., конечно..., если по счетам по электричеству не оплатишь. 😃

Александр Косов

будет-Армагеддон

Отк. 16:14: «Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» .

Анна Яновская

науке известен десяток сценариев полного уничтожения человеческой цивилизации (без помощи самих людей) , но каждый из них маловероятен. так что конец света будет, но когда не известно.

Алишер Носиров

Будет. Но нам до него не дожить.