Танюшка Бахвалова

как думаете канец света будет

Роман

Естественно будет - Древний Израиль уничтожен, древний Египет с Римской Империей тоже, Майя с Инками тоже больше не существуют. Так-что любая цивилизация имеет свой конец

Vadim

поздравляю тебя ты вместе с твоим кАнцом принят в клуб думающих о конце света. подумай и за нас, видимо тебе больше заняться нечем.

Oleg

Был бы грамотным - не задавал бы дурацких вопросов!...

Андрей

Канец Вашим мозгам!
Конец Света будет. Через несколько тысячелетий.
А если он Вам нужен, то можете устроить себе индивидуальный! Хоть сегодня

Ванюшка

кАнец - будет, кОнец - нет (в ближайшие 1000000 лет).

Сергей

кАнец?
Нет, кАнца не будет.

Саня

он уже начался если ты не заметил